МОУ ДО Дом детского творчества пгт. Свеча Кировской области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 29 » Молодежный КВЕСТ "Ночь перед Рождеством" 20. 01. 2018
14:20
Молодежный КВЕСТ "Ночь перед Рождеством" 20. 01. 2018

Свечинская молодежь решила встретить эти волшебные рождественские дни, под впечатлением которых порой находишься весь январь, нестандартным мероприятием – Молодежным квестом. 

 
Шесть команд, шесть совершенно разных, интересных команд молодых и активных свечинцев собрались 20 января, чтобы весело провести субботний вечер! Казалось бы, что необычного! Но отзывы и эмоции участников говорят за себя. 

Н. Бурехина, команда «МолодежьFOREVER»: «Я в полном восторге, хотя в городе уже была на квестах. Но, оказывается, там было всё не то! Здесь я получила такие эмоции, что не передать словами. Вспоминаю и сама себе улыбаюсь. Девочки, вы СУПЕР!!! Драйв, адреналин, да ещё вперемешку со свежим морозным воздухом!» 
Эта команда, по мнению организаторов получила наибольшее удовольствие от участия в квесте. Спасибо вам за ваши эмоции! 

С. Жохов, капитан команды «Вий» (Свечинский филиал КСХТ) немногословен: «Было круто!!!» 
Самая морозоустойчивая команда – все пришли без головных уборов, но продержались, выстояли, весело и азартно выполнив все задания! 

Д. Изместьева, капитан команды «Звездочки»: «Квест был просто потрясающий! Абсолютно все понравилось, эмоций было море - и все положительные! Большое спасибо организаторам!» 
Самая собранная, прилежная, но в тоже время веселая и отважная команда, первая из всех дошедшая до финиша! 

Д. Долгушин., команда «Экстрим»: «Квест мне понравился. Интересные задания, ощущение соперничества, которое подгоняет игроков, разного вида головоломки - всё это было отлично реализовано и надолго запомнилось, думаю, не только мне, но и другим участникам». 
Команда вдумчиво выполняла каждое задание, для этого ребята постоянно держали голосовую связь с "Колей Гоголем"! И ему, безусловно, было приятно! 

К. Бурехина, капитан команды «Ледяная бригада»: «20 января, в субботу, я участвовала в молодежном квесте. И, так как я люблю подобные мероприятия, мне очень понравилось! Искать разные подсказки, выполнять задания - это круто! Побольше бы в Свече такого. Я на всю жизнь запомню этот день!!!» 
Самая младшая по возрасту из команд, но набегавшаяся в этот день за все остальные команды. Ребята из "Ледяной бригады" бегом посетили все учреждения поселка, работающие с детьми и подростками, и счастливые вернулись на базу! Команда заслуженно получила диплом «За рвение к победе!» 

А. Лоскутова, команда «Пингвинята»: «Квест очень понравился! Набегались... Устали... Но, несмотря на это, получили уйму положительных эмоций. Все задания были оригинально придуманы "Колей Гоголем"! Было интересно разгадывать, что дальше нам следует делать и куда идти. На мой взгляд, самое интересное - это "камера пыток". Это было что-то невероятное, когда не знали, что ждёт нас на самом деле! Побольше бы таких мероприятий. Всё было очень-очень интересно». 
«Пингвинята» - веселая, озорная команда девчонок, находящая выход из любой сложной ситуации: "Не отправляется видео - не беда! Отправим 10 фото взамен!" 

Не хочется раскрывать все карты, рассказывать все, что предстояло пройти командам-участницам. Разве что самую малость – камера пыток, приводящая в ужас всех, кто там еще не был - команды здесь узнали, как расшифровать древние руны, на практике поняли, что математика в жизни нужна, что мужчин в пгт Свеча не так и много, замерзшие на морозе бананы тоже вкусные, а чай - особенно вкусный в компании друзей! 

Просмотров: 354 | Добавил: FedulovaElV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Решаем вместе
    Хотите реализовать потенциал своего ребёнка на максимум?

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz